Чернильница - Сообщество серьёзных фикрайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О пейрингах в ФМА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФМА - это такой фандом, где яой активно процветает. Пейринги тут возможны самые различные, от традиционного Рой/Эд до экзотического Хавок/Кимбли (хотя признаюсь честно, что такого ещё не видела, но возможно же, возможно!).. Чего только не придумает изворотливый фанатский ум.
Но насколько тот или иной пейринг вписывается в канон? Можно ли, опираясь на мангу или аниме, подтвердить или опровергнуть те или иные отношения? Короче, а как вы обоснуете OTP, м?

Ну, с гетом у нас попроще. Основные пейринги Рой/Риза и Эд/Уинри, реже встречается Ал/Уинри. И есл первые два вполне каноничны, то со свторым я бы посморила.

Свою имху выскажу после)

0

2

Кстати, насчёт невероятных пейрингов)) Цитирую пост одного хорошего товарища с дайров))

"этот сайт - http://www.ficwad.com/category/ просто рассадник мирового зла.
Когда я увидел там фики рейтингами NC-17 и с пейрингами Эд/Яо, Хавок/Яо у меня случился припадок истерического хохота. Линг - абсолютно неяойный несерьезный персонаж (если в его теле не находится Грид).
28 страниц фмашных фиков. Пытаюсь перелопатить и найти там что-нибудь интересное.
ыыы, там есть симпатичные Кимбли/Арчеры. ыыыы %)

UPD. Еще несколько пейрингов, с которых я валялся в истерике под столом: Энви/Пинако (НЦа-17!!!), Грид/все химеры сразу (все та же эНЦа), Глаттони/Ласт/Псайрен (нц-17 XD). Данте/Пинако, Эд/рука, Грид/Лан Фан (тут уже за сердце хватался), Данте/сама с собой, Скар/Йоки ааа, мой моск XD, Корнелло/Эд, Такер/Эд, Эд/Эд/Эд, Гран/Эд, Пинако/Рой, Рой/Линг. Почти все НЦ-17. Воображение разыгралось и хохотальник потом еле закрылся)))" (с)

0